Наталья Васильева

Что подарить любимому на Новый Год? (Ему 25 лет)

Чтоб это была небольшая вещь и была постоянно с ним. Наподобие кошелька, брелка для ключей и прочее.

Юсик Пандочка

Пля.... Давай доживем сначала))))))))))) а то ведь 21. 12 скоро!))))))))))))))))))

Евгения Карпеченко

на новый год? брелок для ключей? пффф.... походу он тебе никакой не любимый

Юлия Синицина

Можно купить парные майки или толстовки! Или просто футболку какую-нибудь в зависимости от интересов!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]