Den

Что подарить любимому на 25-летие?

Спрашивала - отвечает ничего. Ни разу не проболтался что хотел бы ни в одном магазине. Банальщину не хочу. Сразу говорю, Машины нет! За компом НЕ СИДИТ! Не музыкант, не рыбак, не охотник, не художник! ГОЛОВУ СЛОМАЛА! Посоветуйте? в пределах 4 тыс. И пожалуйста серьезно...

Кс
Ксюша

Есть хорошие часы в приделах 4х тысяч.. . для мужчины не отъемный аксессуар.. . и носиться всегда

Анастасия Нестерова

"Машины нет! За компом НЕ СИДИТ! Не музыкант, не рыбак, не охотник, не художник! " Гони его нафик - он педр@ло!

Жанна Ситникова

Подари ему впечатления. Полет на воздушном шаре например.

Kloyh Feoktistov

ребёнка

Ек
Екатерина

мне не 25 но я думаю хороший телевон (зарядка долго не садится или хрен разобьёшь) или любимую книгу которой у него нет (потерял давно или ещё чего)

Анна

что-нибудь интересное что не найдёшь в обычных магазинах....

Константин Матвеенко

электробритва (если кожа не очень чувствительная)
часы наручные
хорошая дорогая рубашка или стильный галстук
костет, бита
наушники хорошие (например monster beats)
электронная фоторамка
плеер
туалетная вода
колоночки маленькие для телефона
серебряный браслет, печатка, цепочка
кожаная куртка (если нету)
одежда на лето какая нибудь
конная прогулка (если хоть чуть-чуть любит романтику)
ужин в кафе/ресторане при свечах (за твой счет, в честь дня рождения, разумеется)
принтер
не в тему конечно, но я еще своему делала альбом "101 причина почему я люблю тебя" ему понравилось. если заинтересует, напиши мне, я расскажу как сделать.
на крайний случай купи открытку, и отдай деньгами, я думаю деньги никогда лишними не будут
+к любому из подарков можно сделать коллаж большой с вашими фото, и повесить незаметно, например у него напротив квартиры, и укрась все шариками. он выйдет утром и будет приятно удивлен сюрпризу.
Надеюсь, что помогла тебе) Если что то еще в голову придет-допишу)