Сергей Коробко

Что можно подарить подруге на 25 лет и остаться при этом оригинальной?

Слава

Оригинальные подарки не обязательно те которые дорогие, к примеру можно подарить новинку в мире технологий это электронная бабочка- оригинально и не дорого. Или светильник "радуга" который всегда подымет настроение вашей подруге.

Алексей Воробушков

Подарите ей безделушку но смешную)))))))

Софья Кравцова

закажи стриптизеров

Евгения

Книгу! 😑

Константин Гнездилов

Просто подари деньги тогда она сама купит то что понравится

Марина

Гантели

Владимир Виноградов

Большой плюшевый мишка или сувенир заморский также будет в тему я думаю это изотермическая сумка-холодильник.

Алексей Малеев

Подарите красивую брендовую сумку "Sabellino" посмотрите здесь в магазине одежды и аксессуаров http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino , будет самый оригинальный подарок, подруге точно понравится.

Владимир Сабуняк

Если она любит (носит) украшения, то их--из муранского стекла.

Альберт

в сэксшоп загляни после учебы

Андрей Задорожный

Можно подарить стильный и оригинальный зонтик, например фирмы "Три слона" http://www.sumki-platki.ru/brands/tri-slona/ - видела там интересные зонтики в виде цветка. И за качество можете не переживать - это известный и проверенный бренд. К тому же, в этом магазине дешевые цены и постоянные распродажи, так как они официальный представитель бренда.