Тагир Гайсин

Подскажите, что подарить любимому на Новый Год? (ему 20 лет) Хотелось бы что-нибудь оригинальное)))

Vladimir Konovalov

отсоси ему

Александр Мизерник

Купи ему красивые часы или браслет, намажься взбитыми сливками и зажми в зубах подарок

Зедуллах Шайдаев

не, лучше купи какую-нибудь секс-игрушку ) плетку например, ну и чулки там, знаешь короче)

Ленар Махмутов

подари ему кулончик или кольцо, сделай гравировку своего имени, мне кажется зацепит)))

Павел Ребровский

Нужно понимать его интересы, узнай чем он увлекается, что ему нравится, и что-нибудь в этой тематике ...Лучше поговори с его другом о его увлечениях, главное в подарке это соответствие человеку, то есть не то что он стоит много или модный, а то какой смысл ты в него вкладываешь