Евгения Карпеченко

Скоро новый год)) Что можно подарить парню оригинальное?

Елена Бобринева

Скоро Новый год?? ?

Наталия Пахомова

Лучший день в его жизни

Евгений

еще так не скоро

Катя Данилова

своди его в самый дорогой ресторан и заплати за все сама

Женя Максимчук

шишку или на пол шишки))

Andry Yakovlev

Пригласите ему Снегурочку с преогромнейшими сиськами! Пусть он ей стишок расскажет, станцует. Ну, а поскольку она одна не ходит, - то Деда Мороза сможете пока развлечь самостоятельно, чтобы не мешать парню. Кстати, вы в выигрыше останетесь. Мешок-то с подарками - у Деда! Если вы с ним договоритесь, - он вам весь мешок отдаст. И парню приятно, и вам не в убыток!:)))

Мария Гордеева

Подари ему что-нибудь для машины http://www.kupikupon.ru/avto/