Shem Самойлов

посоветуйте что подарить любимому на новый год? )

Мария Дзиндзюра

трусы носки. или по амерски. в носках трусы)))))))

Инна Жуманиозова

я буду своему дарить швейцарский перочинный ножик, он давно уже мечтает

Olya Zimnova

если что подороже, то запонки с брюликами- можно найти тыс за 5....я просто любитель чего нибудь мелкого, но качественного и дорогого: ) Можно ручку классную: ) Опять же от возраста зависит: ) Можно халатик мягкий, пусть греет его зимой, или тапочки с ушками: ) Можно флэшку с гравировкой, можно колечко серебряное- от 1200 цена: ) можно кулончик на шею серебряный: ) Можно брелки парные: ) Можно меховые наручники, можно кальян: ) Не знаю, много всего можно: ) Просто его надо знать, чтобы понять, что ему нужно:)) ) успехов:)

Гуля О.

ну он же ТВОЙ любимый или не твой, сама должна знать, что он любит

Танюсик Воронцова

Подари тур на хоккейный олимпийский финал Сочи- 14.
Порадуй парня!

Maksim Makarov

Купи ролевой костюм лошади и подари себя.)

Ирина

Шарф или свитер. Или что-то о чем он мечтает. . НО ТОЛЬКО НЕ ЧАШКУ!!))) ) Это будет супер бонально)

Сергей Шуликин

Купи украшение ювелирное, по скидке вполне доступно по цене. Скидка до 50% http://promokodshop.ru/coupon/nebo-v-almazax/

Александр Князев

Конечно, я могла бы Вам посоветовать USB тапочки с подогревом, но есть еще и такие варианты, как флешка «ключ» с гравировкой, я своему парню дарила просто брелок с гравировкой, а тут еще и флешка – это вообще идеальный вариант.
Фототетрадь «важные идеи»
Толстовка С новогодней надписью или какой другой или чехол для телефона