A Sh

Помогите уже всю голову сломал.

Давно смотрел фильм русский про то как в москве какаято инопланетная хрень невидимая высасывает что то из под земли а кучка людей пытается выжить и в конце концов находит способ как можно их убить, очень хочу посмотреь ещё разок а название не помню что то типо фантом чтоли.

Дмитрий

Фантом? не смотрел, но описание помню немного

Александр

может быть: "Споры" / "Spores". там по моему про такое

E Кайрбек

Фильм расскажет про четырех американских туристов, оказавшихся в Москве в момент нападения на нее инопланетян.

Равшан Азимов

Точно это Фантом, Тимура Бекмамбетова