Кристина

Помогите с контактом, всю голову сломал!

Вконтакте сломали, hosts чист, вирусы найдены и удалены, после полной чистки, контакт вроде как "работает",но все окна расположены в беспорядке, нет возможности написать сообщения и вообще что либо воизпровести, обычно приходят сообщения вроде восстановления доступа к своей странице, ничего такого нет, гуглил, похожей проблемы не встречал. помогите, что не так п. с. плагины в порядке!

Вл
Владимир

Всё слева и без оормления. У меня тоже так на компе, с вчерашнего дня. Всё чистил полностью куки, кэш, истории, через командную строку тоже. хост чистый. Утилита др. веба ничего не нашла, как и аваст. Такое показывает и опера и хром, и эксплоер. Тут читал, многие жалуются. Думал запрет там на вк повесили какой то. Потом вспомнил про ноут, включил а ВК РАБОТАЕТ как и раньше. Получается что хрень подцепили, а где она фиг её знает. Шарящие ребята, помогите разобраться. Не сносить же винду из-за контакта этого...

Дмитрий

а куки контакта почистил?

Ми
Михаил

попробуй с другого компьютера зайди

Юр
Юра

может глюк самого вк