Па
Павел

помогите пожалуйста всю голову сломал.

Поставил сегодня НОД 32 и никак немогу соеденится с телевизором через AllSchare вес интернет перерыл но ни одного внятного обьяснения не нашел.
Обясните детально как мне добавит в исключения Браундмэра AllSchare стоит НОД 32 версия 6

Все правила создал но ничего не выходит, при отключении Браундмэра спокойно могу подключится к телевизору

Мелисбек Кубатов

В настройках надо добавить исключения как и на прогу, так и на всю папку, поставить прогу доверенной и будет счастье. Посмотри что блокируется нодом.

Елена Матюха

так отключи свой Браундмэр... у тебя же антивирус нод 32 стоит, и зачем тебе двойная защита....