Анастасия Головина

Какой офигенный сюрприз можно устроить парню?

18 числа он приедет. Точно не известно когда - или утром, или вечером, если утром, то мы будем весь день вместе, если вечером, то не так долго. Хочется устроить ему что-то совсем незабываемое, но мы точно весь день будем в городе, и какой-нибудь свободной квартиры не будет. Что посоветуете?

Юлиана Иванова

все зависит какой суммой располагаешь и какие у вас отношения ну и сколько Тебе лет)

Ее Е

Может стоит снять квартиру на сутки? Это ведь не так дорого.. . Зато будете с любимым целый день наедине! Закажите роллы, купите бутылочку вина! Это ведь так классно!