Фёдор Волков

как из парня сделать романтичного?

Шерали Мингтураев

Если он станет романтичным, то перестанет быть парнем?? ? Так выходит!! ! )))))

@ Добрая Настя @

себя изменить не пробовала?

Настя Шмелева

Никак, все зависит от изначального воспитания.
Я например без всякои палки и без какого либо повода могу повести мою леди сердца в ресторан или просто так купить букет роз, а в выходной день съездить в парк или музей. Это не значит, что все такие, тут уж как не намекаи, а тебя вряд ли поведут в суши-бар, если до этого максимум в макдональдс забегали на 15 минут и то каждый за себя платил)