Игорь Бабаев

Как сделать образ романтичным?

Как сделать любой образ милым и романтичным. Даже если он с джинсовыми шортами и футболко или с джинсами?
Заранее спасибо)

Людмила Гошко

Стрелки. Черные стрелки.

Александр Козлов

Нежные локоны

Наталья

Мне кажется прически в греческом стиле и нежный еле заметный макияж в стиле Baby face здорово создают такой образ.

Екатерина Зеленова

Романтичная причёска, например, косичка на один бок или закрученный хвост. И макияж - нежный, едва заметный блеск для губ и приподнятые вверх аккуратные стрелки на глазах.