Катюшка

Хочу сделать романтичное предложение девушке!

Есть идея забрать девушку обычным вечером из дома (когда стемнеет) , с завязаными глазами привести и усадить в лимузин (внутри немного шаров и лепестки роз) , далее приехать на видовую площадку (надеюсь там будет не особо людно) . Когда будем на месте, включу романтическую песенку, одновременно разрешу снять повязку с глаз. Сразу же выйду на улицу, открою ей дверь и подам руку, когда она выйдет, встану на одно колено и сделаю предложение (вручая букет или цветок) , примерно в это же время запускается салют (скорее всего с двух сторон). Вот в чем вопрос, насколько это романтично? Не хочется чтобы это оказалось показухой, хочу удивить, порадовать и чтоб ей запомнилось.

Вячеслав Юрьевич

Я бы усадил на кое что другое,забрал бы домой на ночь а на утро сделал бы предложение руки и сердца

Азер Заманов

тогда без лимузина, на другой машине

Анастасия Короткова

слишком ванильно.

Олеська Тихонравова

да, лимузин сильно пафосно. а вообще дерзай! ) романтики так мало в мире..

Максим

и все этто только ради секса?

Мария Зверева

Делай! Каждая девушка в восторге от романтики! Ей очень понравится) Не думай как показуха это не выглядит) Она не сможет отказаться)

Эдуард Титов

сможет, но если любит, то хоть где сделаешь предложение - не откажет!! ! фишка в том, не будут ли проти родители и готова ли она к другой жизни, с тобой!!!!