Dima Bakashov

подскажите романтик Подскажите что можно сделать романтичного для девушки???

Ирина Дорожкина

Сруби пару миллионов баксов... это даже более чем романтично... ОЦЕНИТ !

Настена Сластена

Напиши стихи.. Ужин в необычном месте.. Вертолет прогулочный.))) Подарок неожиданный и оригинальный.. итд.. Огромный букетище роз.. Приготовить самому ужин.. Предложить пойти на мероприятие которое ей по душе.)

Сергей Синьков

шарики, мишка, цветы и луна)))

Анастасия Авдеева

если у тебя в доме плоская крыша и на неё можно свободно вылезти, накрой на крыше импровизированный столик, и проведите небольшой романтический ужин, лучше вечером или даже ночью, если конечно не холодно. Да и секс там тоже весьма необычный)))

Ра
Раушания

Купить ей альпенгольт.

Мария Романова

Тортик с ее любимым персонажем из мультика .
Печать на кружке с персонажем/словами/фото (Можно в эту кружку посадить живое растение цветочное )

В фотошопе переставь ее лицо чертику и напиши :Самое вредное существо на планете

и нанеси на майку и прийди к ней .

Подарок должен вызывать эмоции -креатива полно поверь )

Павел Пронин

Прыгнуть с моста.

Елена Антипова

Не коси под других- будь собой!

Василий

если у вас уже много общего и вы давно знакомы, я предлагаю следующее - проведи с ней целый день, подари цветов (в букет положи любовное письмо) , отведи её в кино или театр, расскажи как она тебе дорога (комплименты, комплименты - это главное) , будь веселым всегда (даже если что та идет не так и если девушка на что та обиделась, здесь главное юмор, он тебе поможет) . Вечером посидите в ресторане или кафе (в крайнем случае в пиццерие) , и закажите себе только десерт (сладкое - поднимает настроение и уверенность) . В конце всего - устрой ей бурную ночь . Желаю успеха

Елена Селиверова

Напиши признание в любви перед ее окнами.
Можно организовать прогулку на катере.
Или покататься верхом на лошадях.