Роман Ковальчук

Как отвлечь девушку от повседневного, и сделать что-то романтичное по её характеру?

Я сам по себе чел. романтичны, но мая девушка не совсем т. е в ней тоже есть романтика но не такая ка у меня. Она симпатичная я бы даже сказал даже очень, но это не единственная причина по которой я её люблю. Она любит проводить со мой время будь это даже разговор по тел. или sms и ей все же не хватает со мной общения по её словам мы мало общаемся но я общаюсь с ней в любое своё свободне время от дел. От этого у меня проблема, она не хочет ходить в ресторан или куда не будь в драме мето, не любит подарки а точнее частые но по делу, мы можем проводить время часами, гулять, сидеть где либо и т. д. но она не дает мне сделать ей сюрприз, романтик. Всячески когда я приглашаю в ресторан, кафе, кино. Она отказывается, понятное дело на щет кино, у нас разные аисты, но я не прочь с ходить даже на тот фильм которы мне не нравиться. В нахале когда мы махали встречаться я не знаю о том что она не очень любит.... Я заказывал столик, ужен на двоих, она об этом ничего не знала, намечал время встречи, хотел же повести суда где я заказывал столик но она не соглашалась, и так около 4-5 раз когда я хотел сделать сюрприз, но все заканчивалось тем что она не шла, она по сей день не знает о том что я что либо заказывал. Так у меня вопрос, как найти романтические стороны у девушки импульсивнои и рвущей на приключения?

Станислав Xxx

ой не знаю.. если ей нравится проводить время лишь с вами.. а вы постоянно хотите ее вытащить в общество.. значит придумайте что то такое.. романтическое.. только на двоих. не можете остров. с лагуной и джунглями.. сделайте что нибудь дома.. такое.. чтобы войдя у ее дар речи потерялся.

Оксана Чернышева

господи.. не перевлись еще мужики.... +100..