Виктория Брандес

Как стать романтичным Мне 16. Моей девушке скучно без романтики но быть у меня не получается

Лена Морозова

Если очень постараться, то можно абсолютно каждый день девушки превратить в настоящий праздник. Парни так редко делают различные романтические поступки, а ведь девушки в них нуждаются все чаще. Если девушку ожидает достаточно трудный день, она растеряна и находится в суете, то можно прикрепить ее любимый цветок прямо к ручке двери. Однозначно, увидев прекрасный цветок, девушка будет в приподнятом настроении целый день.
Удивить любимую девушку можно самыми различными поступками. Наверняка девушка приятно удивиться и даже растеряется, когда парень, прогуливаясь с ней где-нибудь по парку, пригласит на медленный танец. Такого поворота она точно ожидать не будет. Если поблизости есть еще и друзья, то удивить девушку можно еще больше. Прогуливаясь с девушкой, можно остановиться и подарить ей поцелуй, при этом мимо проходящий друг должен положить прекрасную розу в руку парню. После поцелуя, абсолютно неожиданно стоит преподнести ей розу. От такого романтического поступка любая девушка просто растает.
Можно даже создать романтическую обстановку, когда парень смотрит с девушкой какой-нибудь фильм вечером. Нужно попросить друга, чтобы тот, прислал девушке сообщение с текстом подобного содержания: "Тот, кто рядом с тобой очень сильно тебя любит". После этого можно разделить всю радость романтики, полученную от такого сюрприза.
Удивить любимую девушку можно и обыкновенным букетом цветов. Для этого следует договориться с друзьями, которых девушка ранее никогда не видела. Каждому такому другу нужно вручить букет цветов, который будет содержать любовную записку от вас. Все должно происходить таким образом. Девушка идет на работу, в магазин, парикмахерскую - не особо важно куда, в дороге подходит незнакомец и вручает ей прекрасный букет цветов. Однозначно девушка удивиться такому. Пройдя еще несколько метров - второй незнакомец дарит букет. Количество букетов зависит, конечно же, от парня. Только представьте, как девушка обрадуется, когда прочитает все записки о любви в букетах, которые адресованы ей от вас.
Также можно заполнить всю комнату надувными шариками. К каждому шарику привязать по цветку. В итоге все шары поднимутся к потолку, а комната будет полностью заполнена цветами. Такой романтический поступок по достоинству оценит любая девушка.
Удивить любимую можно, пригласив ее в кинотеатр. Но этот поход будет для нее более чем особенным. В этом кинотеатре необходимо заранее договориться о запуске собственного ролика, например, когда идет реклама либо перед фильмом. Конечно, видеоролик должен содержать в себе признание в любви. Однозначно девушка будет приятно удивлена, а зависть других девушек в зале обеспечена.
.

Александр Мерзляков

это должно быть в крови, если не дано, то извини

Марина Комарова

Спроси у нее, читала ли она Шуберта? Если нет, то сама такая и тащи куда надо.

Петр Нагорнов

А чего конкретно она хочет? Что в понимании Вашей девушки является "романтикой"?

Леонид Горюнов

целуй ее почаще

Ирина Архипова

иди просто к ф илипу

Яш
Яшка

Как стать - не знаю, но скажу, ты мил дружок не огорчайся, творить по жизни что то с чем то ты, брат не бойся, не стесняйся, романтиком ты хочешь быть, попробуй хоть сваять две строчки, или поступком удивить не бойся ты её и точка...