Не все девушки любят романтику.
И это странно... как по мне, так это самое прекрасное в отношениях между парнем и девушкой.
Когда есть романтика, то чувствуются реальные чувства к противоположному тебе человеку.
С этого и начинается долгая и прекрасная любовь)
Романтика-вот, что самое прекрасное в этой жизни .
Хоть тогда можно увидеть как поет твое сердце :)
Как-то так))
Любовь
Почему девушки не любят романтиков?
я сама не романтик.. поэтому не особо понимаю все эти сюси муси.. но пообниматься и потискаться люблю.. еще люблю когда руку дает, обнимает при всех и целует.. а ромашки шарики и прочую тряхомудию мне не надо
Чистая биология, ничего личного. Романтики витают в небесах, а девушкам нужна реальная опора.
Любят, девушки только тупых не любят.
они любят по большому счету прагматиков, а если попадется романтик, то чтобы у него было на что мечтать.
Девушки и ведьмами бывают!:)
во всем мера) постоянно в романтике жить надоест быстро) нужно чувство толк и расстановка) но порой романтический ужин и признания в любви необходимы для упрочнения отношений)
Любят любого у кого корман толще.
Потому что девушки любят деньги (((..
Почему вдруг не любят? Любят конечно... Но, что бы это не было слишком навязчиво и "сопливо"...чтоли) )
Вообще романтика больше ценится более в зрелом возрасте.
Ее нужно преподносить красиво.
Я люблю)
кто сказал?
Потому что девушки любят тупых и пожошче
у них бабок нет, поэтому они и их называют романтиками дарят ромашки, жвачки и прогулки под луной, а им нужны бруталы на бэнтли с баблом и квартирой в центре