Любовь

И почему девушкам не нравятся романтики? Доброта, взаимность, понимание, постоянство и никаких соплей.

У девушек инстинкты быть с лидером и доминантом, таковыми кажутся им дерзкие охламоны, вот и тянутся к мерзким . Никогда не прогибайтесь женщинам . Помните !) Чем меньше мы любим их, тем больше нравимся им)

М У Ж Ч И Н А,  З А П О М Н И !!!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Артур Кооль
Лучший ответ
Подросткам нравятся тусовщики. Романтики этим не страдают. Вот потому и не нравятся.
Ирина Блинова
Романтики и никаких соплей? Что-то слабо верится ...
Стас Стас
эти качества в магазине не принимают
среди людей есть безмозглые животные с инстинктами 99% и человеки коих мало
Им нравятся, просто сначала они хотят строить отношения с быдлом, родить от него ребенка, а романтики потом будут растить их детей..
Виталий Короленко Чистая, биологически обусловленная, правда.
От невоспитания или необразованности и поддаются инстинктам.
Ну значит им быдло нравится
Aigerym Zhalgaspaevna
Дегродация общества товарищи (((
Алия Мусина
Понимаете, нам надо сначала мужлана невоспитанного, чтобы потом он под нашими чарами превратился в романтика) Это же такой кайф! Ну почему вы этого никак понять не можете? Вам нужно просто притвориться, поиграть и дело в шоколаде)