Любовь
что красивое и романтичное можно сделать для девушки которая мне нравится?
мы не встречаемся...
мне 12 я люблю девушку 13 лет а она с ее параллельного класа а он на нее плевать хотел! я специально собрал всю школу и учителей и прочитал ей стих собственного сочинения она из толпы выбежала и мы при людях в засос 34 минуты 54 секунды целовалися!! ! УДАЧИ!!!!
сделайте, главное при всех.... это ей очень польстит! Можно при всех обсыпать лепестками роз например, да мало ли чего.... Удачи!
если ты с Москвы, то съези в ТЦ Европейский... там есть магазинчик необычных подарков... пример: покупаешь ужин в ресторане в темноте))) ) или билеты на съемки ледовое шоу))) ) там большой выбор) я думаю она это долго будет вспоминать
Anastasiya Garder
раз не встречаететсь...тогда придумай ей кликуху...напримет "котя" пару неделек так ее поназывай и потом напиши это на асфальте...китя ты лучшая...это не признание в любви но она улыбнется)))) для меня как-то мч устроил феерверк и поздравил меня по радио)
Подари ей одну белую розу, или ожно на освальте что-нить написть) ) ну если хотишь с ней встречатся то подари розу и предложи встречаться))))
встань перед ней на колени в общественном месте!! мало кто из парней сможет такое сделать для своей девушки!! Если ты так сделаешь, то я думаю она будет безумно рада, что ты готов ради неё при всех это сделать!! будет очень романтично тем, что раньше рыцари вставали перед девушками на колени!! А оригинальность, что не все так могут..))
Короче берешь много много много свечек и выкладываешь у нее под окном в форме сердца и поджигаешь.. . ну, а там дальше разберешся..