Наталия Гончарова

Подскажи пожалуйста, хочу сделать девушке предложение

И суть в том, что будем кататься на маленькой яхте по москве-реке и проезжая какой нибудь мост или площадь хочу чтоб там пустили фейерверк
Короче заморочено, но реально ли днем пустить салют с моста или с площади? да днем глупо но только так получается))

Ал
Алексей

днём?? ? глупо чувак....

Ольга Гуркина

Любой салют это свой заранее приготовленый)) деньги есть? не жми поговори с правильными людьми они тебе помогут!