Max Koltunov

Как сделать образ? У меня есть папка с windows, как сделать образ?

И записать на диск?

Юлия Князева

если образ диска системного - Acronis True Image поможет. Сделаешь резервный образ диска со всеми программами и всем что устновлено на разделе диска с виндой и сможешь восстановить его, если винда заглючит. А если сама винда только тебе нужна - то качай в инете образ винды и записывай его на болванку как образ диска только

Татьяна

Например с помошью программы Ultra ISO