Елена Лобина

Как поздравить парня с 6 месяцами отношений???? Желательно в романтичной обстановке)))

Анатолий Галкин

а может не надо? он помнит о этой дате?))

Ев
Евгений

знаешь для парней это не так важно как для нас. так что не парся.
я бы испекла пирог цифрой шесть.

Татьяна Елисеева

ОООй... на счет поздравлений не знаб, а вот я на пол года своему парню сделала ну такой символический ужин и эротический массаж, получилось оооочень классно, но я себе позволила сделать ему эро-массаж, только потому что у нас за весь период общения и отношений, никаких серьезных разнокласий и ссор не было, да и ведет себя достойно чтобы я могла делать что то подобное не задумываясь ни о чем...