Александра Солдатова

Как поздравить своего парня с 4 месяцем наших отношений. что написать? Нужно красиво поздравить парня) ) как? подскажите!

Юлечка Мусатова

Если очень хочется, подари ему какую-нибудь приятную мелочь, чтобы о тебе напоминала)
Большого праздника делать не нужно, он может начать напрягаться и избегать тебя. И лучше, чтобы инициатива от него исходила. Если первый не поздравит, то не стоит самой об этом напоминать.
На таких юбилеях парни не заморачиваются, хорошо, если хотя бы про годовщину вспомнит)

Helena

Каждый раз, когда девушки спрашивают что написать, как поздравить, что подарить на неделю (месяц, год отношений) Заметьте ЗЛОшники, парни почти никогда об этом не спрашивают и скорее всего не потому, что ЗНАЮТ что подарить, а порой просто не задумываются об этом и даже не вспомнят возможно тот день.
Невольно вспоминается анекдот. .
Жена ложится спать и думает: Завтра 15 лет со дня нашей свадьбы.. . Интересно, а что он мне подарит?
Муж ложится спать и думает: Завтра 15 лет со дня нашей свадьбы.. . Вот если бы в тот же день придушил, уже бы вышел!

Александра Распертова

А что в твоём понятии - ОТНОШЕНИЯ?

НЕ
Наталья Елясова

Ээээ... а надо?)) ) Он не испугается такого юбилея?)))

Юрий Селивёрстов

нахуй вообще поздравлять с такой датой???? вот год когда будет тогда и поздравь)

Сергей Гукасов

спасибо что напомнила, надо бы поздравить мужа с 6,5 годами встречаний))

Светлана Федорова

Для парней это не праздник можешь не заморачиваться