Максим Керкин

как поздравить с 2 месяцами отношений!!!

Вообщем я решмла поздравить своего парня с 2 месяцами отношений. Перед его окнами написать балончиком что то. подскажите что должно быть коротко но чтоб за душу брало прям

Что такое написать чтобы было коротко, но за душу брало

Илона G

Очень просто: "Поздравляю, дорогой! У нас уже восемь недель! "

Лилия

Я потратила на тебя уже 2 месяца своей лучшей жизни.

Ан
Андрей

Правильно думаешь
Напиши: Я с тобой. Ну и имя не забудь.
Как вариант.

Артемий Липилин

А зачем поздравлять, поздравь хотя бы в 6 месяцев...

Анна Сердюк

обычно с такой датой не поздравляют.. . Просто, если вы любите друг друга, то доро"ите и цените ка"дый день и мгновение, которые вы вместе.

Алтын Касымбеков

не надо такое делать. . чтож в мужские обязанности исполняете? лучше приготовьте вкучснятины, вино и корсет)

Анна Крикова

Не порти асфальт!
Закрашивать сложнее будет.. . 😉

Андрей Гришин

Вы считаете, что забирать вас из обезьянника за хулиганство это хороший подарок? Вряд ли!
Просто сходите в кино и пригласите его домой на ужин при свечах, Вами с любовью приготовленный, куда приятнее и с точки зрения законопослушности--безопаснее)))

Ма
Маришка

Детский сад. Не занимайтесь вандализмом.

Настёна Пасхина

вообще такие вещи парни в основном делают, придумайте, что-нибудь попроще)))))))))