Анастасия Ковалева

Как романтично извениться перед парнем?

С другом обсуждали как красиво извенится.
Его вариант: девушка подойдет к парню, левой лодошкой прикоснется к его щеке. правой обхватит его шею и нежно прошепчет извенения.
Мой вариант: обнять его сзади. начать целовать ухо, щеку, шею и нежно прошептать на ухо извени.
Нужно придумать последний и офигенный вариант)

Марина Михалькова

Извиняться лучше всего танцуя ему стриптиз. когда снимешь трусы, тогда и скажешь извини дорогой успех 100%,не устоит.

Елена Андрианова

чего гадать как лучше?
словами можно обнять нежнее чем руками!

Анастасия Самсонова

Попробуйте грамотно. Может оценит.