Лёха

Помогите мне!!!! Мне нужно извениться перед своим парнем.

Я достаточно много чего наделала теперь не знаю как попросить прощение. Я хочу начать всё заного, но опять таки мне в голову не лезит что я могу сказать. Из-за моих пьяных "выделываней" он сказал что всё кончено, но я знаю что он меня ещё любит. И я его тоже люблю... помогите, что мне нужно ему сказать, что сделать????

Aza Yuldashev

Доверие, сложнее приобрести второй раз.. . Попытка не пытка, попробуй.. . Вообще действовать надо, а не здесь сидеть...

Галина Соболева

Ты конешно можешь попросить у него второй шанс. Но очень сложно изменить то впечатление о себе которое уже есть! Поэтому удачи! Надеюсь у тебя все получится

Ольга Баричева

Забудь его! Мы не прощаем...

Ал
Александра

Он тебя не любит. На самом деле ты ничего такого не сделала, просто ты врёшь нам, т. к влюблена, не извиняйся, стыдно потом будет. Хотя лучше сделать, чем потом жалеть) Но будешь униженна и стыдно будет да вообще всё равно вы потом расстанетесь когда-нибудь, даже если простит )) Вообщем удачи))