Ася Калимуллина

Ревную очень своего парня помогите...

Последнее время ревную ко всему) Ставит лайки другим девушкам ревную всегда подозреваю в что нибудь) Ваще не знаю что делать) Как с этим справится?

Алексей Парамонов

Бля,не знаю,я такая же, как ты,ревнивая.И лайки эти....Да я как-то у него спрашивала,не раз,что за хрень (он и комменты пишет типа Богиня,красавица,обожаю),говорит,это ничего не значит и он пишет это чтобы им было приятно,а я у него одна и никто не нужен.Я посмотрела,он и правда пишет и ставит всем подряд,и страшным тоже.Немного успокоилась,но все равно иногда что-то кольнет.

Ольга Манахова

Привыкай . Кобель ещё тот .

Lev Fedorov

хуже ревности нет ни че на свете Гыы

Лена Горохова

Ревность, это нормально, особенно если есть повод. Попробуй и ты дать ему повод, чтобы и в нём проснулась ревность. Гарантию даю, забудет про других.

Анастасия

Не ты первая, надо просто Убить в себе ревность, чтобы она не мешала жить, я давно убил её

Оксана Певень

Ревнуют те, кто сам это может сделать

Виктор Нащинский

ой, сама не знаю, пытаю сдерьживаться но что то у меня этио плохо получется, нужно быть терпимее

Юля Яковлева

Ставь лайки парням - поймешь, что это ничего не значит)) )

И еще: "что сделатЬ? " - справитЬся ))))

Олег Юрченко

Просто доверяй, если любишь на самом деле...

Анна Фомина

Успокоится и доверять

Сергей

попробуй сделать так чтобы он тебя ревновал. или предъяви ему свое недовольство к этому. если скажет что это всего лишь подруга и не более, то тоже начни общаться с каким-либо парнем (красавчиком) и скажи что вы тоже типа просто друзья. ну а если нет такого знакомого красавчика, то создай фейковую стр, но чтоб на аватарке не было фоток а то если увидит что недавно последняяя фотка выложена то спалишься, скажи лучше просто что в личку тебе присылает и ему показывай. еще можно всем его друзьям-парням ставить лайки, он об этом 100 пудов узнает и заревнует. удачи)

Ек
Екатерина

мужики все такие)) ) отвечай ему тем же)))

Дарья

Это природа, а не анатомия!:)