И*
Ирина *****

Помогите плиз незнаю как извениться перед девушкой ((((

Кароч я накасячил за 2 дня до того как у нас должно было быть пол года она сказала завтра не приходить (т. е. уже сегодня) а я со злости сказал что вообще не приду бля ваще нахуя я это сказал а завтра у нас пол года и я такие планы выстроил и если она будет обижаться то в жопу суну эту дату

Бакмурат Сулайманов

ну приди к ней сделай что то приятное, цветы, романтику создай, подари что нибудь, завали смсками с разных номеров типо прости, люблю и всё такое... способов масса

Алекс

Всего то прийти с цветами и извиниться. Всякое бывает.

Св
Светлана

розы купи, свечи, красивое признание в любви подготовь. Или так :пришли букет с курьером, а туда записочку, сам вставай под окна с транспорантами как ты ею дорожишь. Можно на каждой розе извинение написать. Можно сделать вот такое сердце (на картинке). Когда у меня просили прощения, то по дороге, где я чаще всего хожу, на рекламном щите написал своё извинение