Денис Клюев

какая порода незнаю помогите плиз

собаку зовут соня

Сергей Пешехонцев

Его бабушка согрешила с кем-то из легавых.

Екатерина Нестерова

Хорошенькая какая... она из породы друзей. Из таких песиков самые верные друзья бывают.

На
Наталья

Скорее всего помесь .

Алексей Немтинов

дворняга, не видно чтоли?

Татьяна

Породы тут нет, к сожалению. Возможно, что какая-то помесь-но фото неудачное. Надо бы целиком, с хвостом и лапами посмотреть на собачку. А впрочем-разве есть какая разница? Вы же любить ее меньше не станете... Возможно, где-то что-то когда-то от таксика.

Юля Морозова

обычная дворняжка

Андрей Вересковский

не пародистая

Марина Лаврухина

Нет, ну почему же! Возможно это не дворняжка, но породу такую я не помню. На фото не очень хорошо видно. Я бы на вашем месте сводила к ветеринару там точно скажут.

Вл
Владимир

Не особо породистая смесь

Екатерина Никитина

Это метис, двортерьер иначе

Настя

Все собаки без родсловной дворняги, при этом дворники-метисы очен умные и хорошо дрессируются. У Вас Сонечка хороша. Удачи вам!