Рита Торосян

я хочу купить попугая но незнаю какой легче приручается помогите плиз. :)помогите плиз$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Ali Jabbor

Каррелу=)У меня корела очень классная советую купить

Кристина Антоникова

Жако или Амазонка-самый лучший.
можно по мельче подыскать Сингальский попугай

Игорь Неупокой

самое лучшее для этого - покупать птиц домашнего разведения, но стоят они дорого. жако, но они большие, громкие, дороги в содержании.

Николай Микешин

самые прикольные это волнистые попугайчики

Armen Zurnachyan

Берите мелких - волнистиков, неразлучников итд.
Учтите - от них - много очень грязи!
А большой попугай - только после опыта на маленьких. Крупным надо много внимания. Жако выделяют пудру. Контрафактные попугаи из дикой природы - почти все больны, а у нас орнитологов в Москве, например, человек пять найдется, остальные мошенники.