Елена Пушкина

хочу попугая:) ) где лучше купить?? ? суринамского амазона посоветуйте где купить?? ?

Антон Голубов

сначала почитайте, как содержать. А то будете потом писать: ПРОДАМ АМАЗОНА. Ищите специализированные форумы. Про птичий рынок я молчу, лучше бы это жуткое место провалилось.

Джалол Умаров

На птичьем рынке. Обязательно назови этого попугайчика Капитаном Фринтом и научи его кричать: "Виагра! Виагра! " и "Виагра! ".