Аленка Ефимова

Есть ли в Питере заводчики попугаев амазонов? Сколько стоит выкормыш амазона? Хочу купить выкормыша амазона.

Игорек Антонов

Амазоны бывают разные, какого именно?
Заводчиков не знаю, сама являюсь обладателем Мюллера ). Венесуэльские по-моему самые дешёвые (тыс. 20 ), а мюллера знакомые покупали в прошлом году 55 тыс. Если такая цена вас устраивает, могу завтра скинуть координаты возможных разведенцев.