Ве
Вероника

где купить садок для волнистых попугаев и сколько он стоит

содок большая клетка прямоугольной формы с плоским верхом и боковыми отверстиями для подвешивания гнездовых устройств

Сергей Верба

Действительно, что Вы ввиду-то имели? Транспортный САДОК для попугаев выглядит таким образом. Его используют при покупке птицы и ее переноске. Также вместо этого можно использовать простую картонную коробку с дырочками. Если же Вы имеете подразумеваете ГНЕЗДОВОЙ ЯЩИК-то он в свою очередь выглядит вот так (речь, если не ошибаюсь, в предыдущем вопросе шла о волнистиках) Крышка должна быть съемной, в полу желательно чтобы было для яиц углубление. Ну а где купить и сколько стоит-да в любой зоомагазин зайдите и все узнайте. А если Вы имете ввиду саму КЛЕТКУ-то она для пары должна быть большой и достаточно просторной. Самая минимльная ее длина должна составлять 60 -80см На сегодняшний день хорошо зарекомендовали себя итальянские клетки с пластиковым покрытием таких фирм как, например, FOP, Ферпласт (Ferplast), Марчиоро (Marchioro) и др. , как более доброкачественные, безопасные и долговечные. Вот пример хорошей правильной клетки для волнистиков.

Ольга Больбот

Что значит - садок? Если вы имеете в виду клетку, то в ближайшем зоомагазине. Зажмёте в кулаке рублей 700 - это минимум. Далее- до бесконечности, соответственно - больше, просторней, со всякими "наворотами" ...