О.
Оксана ...

подскажите плиз породу

Носир

Очень повеселил ответ про метиса риджбека и овчарки.)) ) Супер. К слову: ген риджа (ремня с противоположным ростом шерсти) является простым доминантным, что отсюда следует, нетрудно догадаться и самим. По улицам Таиланда разгуливает куча дворов с риджами ( тут я упомянула другую породу тайского риджбека)))) Есть и безриджевые (фенотипически) .

Обычный домус любимус (любимус должно быть ключевым словом) , б/п, двортерьер, дворянин, выбирайте.

Наталья Устинова

Шутите???)) ) Фото плохие очень.... Собачка похоже дворянских кровей.... Будет маленькая.

Игорь Колесников

Отличные фото!

Дмитрий Росляков

Может быть кавказская овчарка?

Филюк

окрасом и мордой похож на риджбека (у меня могут быть ошибки в написании этой породы) возможно именно они были его предками но не прямыми.

Ан
Анастасия

Это обычная дворняга. Метис риджбека и овчарки.

Мария Гундырина

дворняжка в тридевятом поколении