Ег
Егор

какая порода у этой собаки подскажите плиз

очень срочно

Dorin

Нет там ни бигля, ни дратхаара. Обычный домус.
А что за срочность такая, у вас поезд уходит или молоко убежит, если ответа не получите?

Ира Ситникова

Похож на бигля.

Гера Кульгаев

Думаю, курцхаар. В любом случае, чистый или нет, он ОХОТНИЧАЯ собака. А пока он - маленький щенок, очень нуждающийся в добром хозяине и настоящем друге.

Айко Торосян

Мартовский кролик это

Славутинский Виктор

Спаниель нищщасный. (с)

Дима Кудравец

Очень плохой ракурс, но похож на щенка дратхаара

Тэране

Помесь, либо с дратхааром, либо с русским охотничьим спаниелем. И окрас (особенно мелкие пятна на лапах) , и уши, и костяк лап очень похожи. Точнее сказать невозможно без фотографий в стойке и морды анфас/профиль.

Sex

Вы хоть возраст скажите, фото в стойке

Бек Хамирзаев

чистокровная дворняжка. порода либо есть либо нет. у вас же её нет