Александр

Что такое кака. Незнаю извените

Гульноза Ххххххх

Это то, что у тебя в голове.

Дикий

Писанина и грамота ваша- кака.... Незнаю извените.... Сколько тут ошибок? =Не знаю, извините!!!!

Оксана Иванова

То, что нельзя брать в руки. Разьве вам мама в детстве не говорила-брось каку. 🙂

Владимир Баландин

футболист такой есть. и еще то что в унитазе плавает. по сути и первое и второе одно и тоже

Ирина

в зависимости от применения этого слова.. .
вариантов масса от приличных до не очень.. .
возможно просто две буквы "К"(КК).. . будет читаться как Ка-Ка.. .
детский вариант слова "фикалии"...