Александр Тишков

я извенился, если она меня извенила хорошо, но после таких слов что я ей нагооврил

сам себя простить не могу, я думаю повесится мне? (жить не хочется и все....

теперь она обо мне другого мнения, но ведь я извенился перед ней, но в душе мне так не приятно что жить мне не хочется просто ((бля душа болит ...

она сказала будет общатся но уже не так, но после тех слов что я ей наговорил мне самому так не приятно . ((

Denis

простить со временем-то можно, но эти слова на всю жизнь запомнятся, если они очень обидные, или те вещи, что ты ей говорил плохие. мне бывало тоже что-то обидное говорил, извинялся, мирились... но увы... помню, и отношение в душе уже не такое как *до*...хотя об этом и молчу. радуйся что не расстались, и впредь не совершай подобного... и постарайся загладить как можешь свою вину любовью, вниманием, заботой, подарками....

Олег Сидоров

если простила то всё нормально

Наталья Бутенко

Думаю это очередной подростковый припадок. В подростковом возрасте люди сверх остро воспринимаю ситуацию. Но у каждой подростковой проблемы есть решение, либо есть возможность абстрагироваться от проблемы. Для начало подумайте рационально, Вас гложет чувство вины. Оно обосновано? Действительно ли Вы так сильно провинились перед девушкой? Если да, то попробуйте каким либо способом проверить простила ли она Вас, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО? Но если она согласна и дальше оставаться с вами, она наверняка будет припоминать этот случай, не берите это на свой счет, просто людям надо оправдываться любыми способами.

Сэйлар Мун

она-то простила, но ты уже лучше ни когда не станешь...