Николай Грешонков

как заумными словами можно сказать ( извени меня за мою настолько большую ошибку )

Дарья Костюхина

Заумными не надо. Вам не идёт. Скажите правду - что не знаете каким местом думали.

За
Замира

А ты по-русски вообще говорить умеешь? Судя по этому безграмотному бреду - вряд ли.... Куда уж тут заумными....

Юра Ракитин

Ну скажи: "Я полная дура, прости"

Владимир Взоров

Хорошо бы не только уметь написать, но и прочитать написанное...

Катя

За ошибку без ошибки по-разному.

Ан
Анастасия

Прошу меня простить, я была очень виновата перед тобой. Мне правда очень неприятно на душе. Скажи, что может загладить мою вину. Как-то так 🙂

Петр Никитин

Сорри, эксьюзьми, прости :3