Анастасия Давыдова

почему Владимир Путин во время прямой линии не извенился за ошибки? в его словах не было слышно интонаций раскаяния

Анастасия Архипова

отвечать нет смысла тебе сейчас потому что удалят твой вопрос

Андрей Акимов

Мелкий, писклявый и закомплексованный мужичек, который своих ошибок признавать просто не умеет.

Сергей Киркин

Да ну какое раскаяние? В чем? Человек и президент на рекорд идет, а вы всё о чем-то приземленном.. . "МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Президент России Владимир Путин побил свой рекорд по продолжительности «прямой линии» , его общение с россиянами продолжалось 4 часа 47 минут. " В книгу Гиннеса и медаль на грудь! Даёшь Олимпийские соревнования между Президентами по длительности, скорости и силе общения с народом!

Диман

Вам было бы легче если бы он "косячил" и извинялся?

Елена Царёва

А почему вы ему не позвонили и не сказали, что ему надо извиняться за ошибки? Телефонная линия была открыта. Теперь посторонних людей за это спрашиваете.

Lilia Chaplygina

Какие ошибки? ИзвЕнился! Вот тебе нужно извиниться за такую ошибку!

Дмитрий Спиридонов

Почему он должен каяться? не на исповеди у священника!

Юлия Соболева

а за что он должен извинятся? еще года нет как он президент

Ed

Значит все ошибки были запланированы.