Гаджи Рашидов

Пресс конференция Владимира Путина

Говорил ли вчера Владимир Путин о текущих проблемах в России и способах, планах решения? Если да, то о каких? Опишите подробнее

Санек Мадягин

Все говорил. Ответил на все почти 90 вопросов. Был на высоте, владеет информацией, все знает и понимает. СУПЕР.

Ол
Олег

Балаболил он впустую Смысл описывать? Становится все хуже и хуже.

Владимир Ермолаев

ну говорил там что-то о том, что ему по одному месту

Al"mira Sakieva

Он много обещает, только мало делает. Жить становится при нем все хуже и хуже. Растут дико цены на услуги ЖКХ, Вам этого мало...