Валентин Бутаков

Как вы оцениваете пресс-конференцию, которую только что провёл Путин в Милане?

Да
Дарья

Замучили его да и все уставшие очень выглядят.. . стоит одной Вонючей точке в Европе оказаться.. . так никому покоя нет...

Руслан

Главное что бы ондал команду не стрелять, ополченцам, отпустникам ВС РФ, казакам .

Лиана

На отлично! Как ещё можно оценит, если в парламенте Италии образуется группа "Друзья Путина"?

Ви
Виталий

Он уверен, что в скором времени «цена на нефть выровняется,
скорректируется» , так как «никто из участников рынка не заинтересован
в падении цены ниже 80 долларов» .

Путин также напомнил, что российский бюджет сверстан из расчета 96
долларов за баррель. «Россия выполнит все социальные обязательства,
запас прочности достаточен, хотя некоторые коррективы в другие статьи
бюджета могут быть внесены» , — сказал президент.