Сергей Родин

Путин в Милане. Кроме Путина, Меркель, Олландо и Поросёнка, кто остальные?

http://www.youtube.com/watch?v=-G_P6EepC1Y

Юл
Юлия

Если футболку с изображением Путина надеть наизнанку,
картинкой внутрь, то президент поцелует тебя в пупок.

Кристина

все остальные--охранники путина

Евгения

Сильвио Берлускони приговорен к принудительным общественным работам в доме престарелых (его миссия состоит в том, что два раза в неделю он приезжает и разговаривает со стариками за жизнь, так что неизвестно, кому от этих работ больше пользы — обществу, старикам или ему самому) .

Svetochka

Еще и мой бывший муж б