Наталья Снеткова

Научите путина шутить, а то даже Меркель смотрит на него как на дебила.

https://www.youtube.com/watch?v=PEhMhLFasKc

Ан
Анатолий

опять это хохлопедрило вылезло

Св
Светлана

так это ее проблемы ...если она не понимает русских шуток ))

Петрова

Совещаются губернатор и Министр социальной защиты. Губернатор держит речь: "Систему соцзащиты вы наладили одну из лучших в России, но надо смотреть в корень. Министерство создало службы социального сопровождения для неблагополучных семей, построило реабилитационные центры для детей из таких семей, но краевое правительство – не благотворительный орган. Вы достигли совершенства в оказании услуг, но теперь надо думать, как предупреждать появление неблагополучных семей". Тут губернатор сделал экскурс в мировой опыт, в частности, Сингапура, где дипломированные работники могут заводить двоих детей, простым семьям разрешено завести одного, а неблагополучные семьи просто стерилизуют.
После этого он добро прищурился и доверительным голосом обозначил направление: "Мы любим ссылаться на мировой опыт, может, нам перенять? Может, не сразу должна быть стерилизация, а постепенная, какие-то законы для этого принять? "
молодец не кастрируем

Нина

из общего контекста вырвано, трудно судить
по ходу ей просто не понравилось...

Евгений

Вот на тебя тут точно смотрят как на дебила, однако, тебя же это не останавливает? Теперь подумай чего стоят твои советы?
Что до Меркель, похоже для нее секс не самая знакомая тема.

Иг
Игорь

Дебилы смотрят на Путина, но нас это не оскрабляет

Nekruz

Блеск ролик спасибо большое. вот тут Меркель великолепна.

Вя
Вячеслав

Бывают злые шутки, сказал медведь, слезая с утки.

Подкорытов

Меркель от какаина стала слабоумной - чее с нее взять то))))))