Ирина Панкова

Тут говорят Путин пошутил не удачно, что на него Меркель как на долбаеба посмтрела.?

Да
Даша

Что-то путину не удаются шутки, все как-то на уровне печки. Конечно люди с европейским развитием и образованием тактично взглядом показывают, что товарисч лоханулся.

Ев
Евгений

Подробнее пожалста.. . что за шутка ?
пошутил что Германии через 50 лет не будет ?
один Китайстан???

Servak

А тебя приголубила, голубка.

Каламкас

Ты, Толян. не Шарий - ты Шариков... грамотно вопрос составить не умеешь...

Алексей

никого не волнует * как меркелидзе * куда то смотрит - её задача / главная / подмахивать макаке и чем больше тем лучше - такая же задача и у остальных еврозадовских презиков *** француза * шведа * ...- ну и дальше по списку //////

Василий

Тебе виднее как на вас смотрят.

Евгений

Где "тут говорят " ?Говорят как раз долбоёбы.

Нюша

ссылочку плиз... хочу посмотреть на эту очаровательную фрау))))

Евгений

Много говорят... очень много... фигни всякой

Жа
Жаннета

Да уж, казарменный юмор.. , обделался очередной раз.

Та
Татьяна

меркель сама долбо*б