Людмила Берникова

Меркель совсем не уважает путина? путин не опаздывает, он задерживается.

Жа
Жанна

мудила ботоксный

Василий

А что Меркель опаздывала своего пса Порошенко выгуливать? Ничего потерпел бы.

Иван

Немцы пунктуальные, задерживается - пошел нахуй

Михаил

протокол надо соблюдать-он вообще ведёт себя по хамски

Айгерим

Путин не человек, а Бог 🙂

когда немцы будут иметь влияние в мире, будут добывать свой газ и иметь территорию побольше - тогда и смогут обижаться на опоздания 🙂

Анастасия

Ну и задержался ...не думаю, что специально, но получилось хорошо.
Все теперь будут говорить, что специально.
Да, ну и конечно, сразу видно, что информацию вам преподал какой-нибудь УНИАН - потому что встречу просто перенесли, как это и принято в таких случаях и она идет в настоящее время. Все же нормальные люди, это вы убогие вечно выискиваете подтекст, а потом пытаетесь его исказить по своему. Получается и нелепо и смешно, как все у вас)

Катя

Меркель сморщенная блять
К ней не грех и опоздать