Сергей Лепков

А кто сейчас смотрит Путина?

Ксения

Все кроме тех, кто сидит в ответах

Наталья

Я смотрю и слушаю, и с вами переписываюсь....

Рита

Те кто не работет в будний день и при этом не имеют либо фантазии, либо желания заняться чем то ещё, кроме просмотра Путина, хотя сюда же добавлются и владельцы телевизоров у которых показывают только каналы с трансляцией Путина, ну и само собой это те кому это интересно. А ещё наверняка кто то совершенно случайно оказался у включенного телевизора, и из этой категории людей наверняка есть такие которые сейчас мучаются от того что не могут его выключить или переключить канал...)) )
P.S. Да много кто)))

Жм
Жменька

думаю, мало. В новостях будет достаточно трепа.

Михаил

Ахаха похоже да его семья только! никто не верит в его действия!!!

Татьяна

его жена и дети и всё

Николай

я такие зрелища вообще не смотрю

Артур

Я смотрю. Очень интересно.

Анечка

Офисный плангтон и бабушки старушки.

Ainura

Я сейчас включил, чисто посмеяться. Через 8 минут переключу.

Ал
Алексей

Его похоже везде даже на радио транслируют...

Руслан

Я смотрю, Очень жаль что прослушала его ответ о том, как получилось что зарплату медикам повысили а я получила после повышение меньше чем раньше

Артур

Смотрят чтобы посмеяться как они Едроссы над жириком в свое время посмеивались!