Айка Айкоша

Вот смотрите. Когда Путину было невесело, народу было ЗАШИБИСЬ. Типерь Путин сияет, а народец готовится сосать.

Кто скажет, почиму так

Надежда

Иди сука учи РУССКИЙ язык..

Ya
Yaroslava

Путин сейчас такой огорчённый, как никогда
Он прекрасно понимает, чем всё это может кончиться. ОН такую "кашу заварил", которая теперь долго ещё булькать будет, даже если он уйдёт или его скинут...

Регион

если ты готовишься, не предлагай другим

Бауыржан

Совещаются губернатор и Министр социальной защиты. Губернатор держит речь: "Систему соцзащиты вы наладили одну из лучших в России, но надо смотреть в корень. Министерство создало службы социального сопровождения для неблагополучных семей, построило реабилитационные центры для детей из таких семей, но краевое правительство – не благотворительный орган. Вы достигли совершенства в оказании услуг, но теперь надо думать, как предупреждать появление неблагополучных семей". Тут губернатор сделал экскурс в мировой опыт, в частности, Сингапура, где дипломированные работники могут заводить двоих детей, простым семьям разрешено завести одного, а неблагополучные семьи просто стерилизуют.
за такие вопросы скоро тебя чиновники путина стерилизуют

Умка

Путлер сияет шо то не замечал. Он стареет.

Мадина

потому что путина кинули свои граждане.

Валентин

Вам уж точно не до смеха.. . Деньги на газ нашли?