Shamil Mamatov

Причем Путин когда народ такой?

Ок
Оксана

а причем народ если путин такой?

Ал
Александра

рыба всегда гниет с головы! ИМХО!
если в коллективе есть придурки, тунеядцы, воры, кто виноват они или начальник, который взял их на работу, в любом коллективе такая работа и атмосфера, которую задает начальник, иначе и быть не может... а какую могут задать работу люди из КГБ, ФСБ и МВД?
у них же все потенциальные преступники, а как они с ними борются? на словах, и липовыми уголовными делами, сажая многих невиновных, которые не смогли откупиться или нанять умных адвокатов, полицаи выполняют план выбивая показания пытками, и вешая на бомжей уголовные дела, по телику только суды и суды идут, и сериалы про ментов, и криминал, новости про криминал и ментов (полицаев)... так и хочется сказать им всем вместе - если вам интересно смотреть каждый день про трупы, убийства, разбои, идите работать в МВД, зачем это все показывать людям, смотрите свою херню сами придурки....

Юл
Юлия

Какой такой? - не читайте на ночь блинтоновскую ересь на ответах !)))

Дмитрий

бандит - беспредельщик

Малыш

Именно- не причём. А должен бы....

Ярослава

Нет!
Путин Народу - не ровня

Евгения

И народ прекрасный и Путин Президент получше других, а то что всплыло и плавает - это всегда найдется, когда обжираются засранцы.

Ев
Евгений

при том, глава государства определяет основную линию политики страны, как внешнюю так и внутреннюю
о влиянии главы государства на процессы в стране вы можете судить на примере Сталина, Петра 1 и т. д.
Если глава правительства способствует развитию государства это одно
а если он тупо за бесценок продает и разворовывает ресурсы страны это другое
я не оправдываю Российский народ, но его деградация посредством реформ образования, нищенского материального положения, пропоганды наркотиков, секса и денег вместе с уничтожением существовавших ценностей могла быть остановленна волевым решением главы государства,
если бы эта тупая глава не думала что быдлом легче управлять

Ир
Ира

Народ, конечно еще тот, но и Путин хорош...

Сердар

хотел было возразить, но подумал, а ведь вы правы