Елена Гандаева

Как смотрите на выкладку ЕР: "Если не Путин, то КТО"?

Елена Дьяченко

Да кто угодно. Никто не должен так долго у власти оставаться. Дело не в том, что Путин плохой. Но факты на лицо. Дело в демократии. Нашел лазейку в конституции, выбрался на третий срок. Плюнув в лицо тем, кто конституцию создавал, начал переделывать ее под себя. Увеличил срок полномочий президента до 6!!! лет. . такого нет ни в одной стране.
Узурпировал власть. Запретил критику себя любимого в СМИ. последние площадки на которых худо бедно была свобода слова ликвидировал, или свел на нет. СМИ даже не пытаются объективно преподносить информацию. Больше того фактически введена цензура, из фильмов нещадно удаляют целые куски. Блогеров приравнивают к СМИ законодательно. Цензура уже до интернета добралась. Даже тут на ответах, вопросы содержащие критику власти трут! Ребята, дальше будет хуже.

Марина

Обычный памфлет при культе личности.

Елена Степанова

действительно, никто!

Юлия Яковлева

Без Путина Россия вздохнет

Алсу Хакимьянова

Путин нравится, а выкладка - нет. Пересолили. Или пересластили....

Нтусиk

пока альтернативы не вижу

Анастасия

Как кто! ! Брат по разуму-Медведев!!

Наташа Кириллова

Собянин. Путин пусть в ООН двигает.

Инна Смирных

Если не Я - то КТО?

Антон

Ну я могу, только я его брат по крови...

Ic
Ice

путин или не путин. Россия была без Путина, с Путин, будет и без него

Inna Silantyeva

Честно сказать, после последних президентских выборов я было сильно затосковал: грядут ещё пара сроков Путина.. . Застой.. . Лишь украинские события показали правильность, если хотите - какую-то высшую справедливость выбора российского народа. Подумайте, как бы себя повёл Прохоров? Вступился бы за уничтожаемых русских? Осмелился бы закрыть НАТО дорогу в Чёрное море? Всем, кто сегодня скулит про "аннексию Крыма" просто не мешало бы поинтересоваться историей этой русской земли. Прохоров считал бы деньги и позволял вытирать ноги о российскую гордость. На таких "правителей" при разгуле "демократии" я насмотрелся уже в 90е. Путин просто уловил чаяния народные, стал их проводником. Именно этого никак не могут понять "наши западные партнёры". Я против ЕдРосовской дебильности и культа личности, но - КТО?? ? Ответьте мне, пожалуйста, если знаете.