Ни
Николай

Почему вы не смотрите Путина по первому каналу, а тут просиживаете?))

Eva Vard

он не балерина. его надо слушать. а не смотреть!!

Гульмира

Выключил телевизор при первых же его словах. Это не первый вождь, которого я слушал. Ни один из них не сказал, что всё будет плохо. Все сулят золотые горы с одинаковым результатом посулов.

Варвара Павленко

Так идиотом надо быть, чтобы этого клоуна 13-й год подряд смотреть!

Maruf Mms

мы его смотрим и тут харкаем на него

Алексей Почуев

Я посмотрю его вечером, повтор..

Dg
Dguliss

Я посмотрела мин 10 на кухне и то потому что чай пила, мне этого хватило) Больше смотреть желания нет)

Алена Миронова

уже насмотрелись и наслушались. А воз и ныне там.

Рамиль Алиев

Слушать? Да я эти СКАЗКИ в 2003 году уже ...слушал... Может ХВАТИТ?

Ириша

а че на него смотреть-то?
тем более я на работе, здесь нет телека 😄

Алексей Шкляев

от него блевать тянет

Nicole Mmm

Мне некогда, я ему ответы диктую.

Алексей Буянов

У меня нет телевизора - ни на работе, ни дома. )))

Ко
Костя

не хочу повышать рейтинги федеральных каналов, да и телевизора нет)

Doston Janapov

не, http://www.vesti.ru/videos?vid=onair&mid=100 в другой вкладке открыта 🙂

Юляшка Листопадова

Я его посмотрел один раз в жизни - в тот момент, когда Ельцин представлял его публике, чуть ли не гладил по головке и говорил, что хочет видеть его своим преемником.
Я об этом историческом моменте писал здесь. Смотреть дальше смысла нет - я полностью согласен со Светланой.

Дмитрий Головкин

Смысл? Я инженер, привык анализировать.... Оборудование, не прошедшее тестовые испытания, или меняют, или в него вносят изменения, тут ни того ни этого... .
....Говоря о проблеме обеспечения россиян жильем, Путин отметил «непомерный рост» стоимости жилья. «По расчетам экспертов, если откладывать всю зарплату, то на квартиру в 54 м2 в 1989 году можно было накопить за 2,5 года, а сейчас — за 4,5 года.
Стоимость 179 746 руб. за м2х54 =9 706284 руб.
Средняя зарплата в Москве примерно 50 тыс. руб
9 706284 руб.: 50 000=194 мес: 12=16????лет?
И ЭТО в МОСКВЕ. Можно конечно подсчитать и по другим городам, к примеру в Саранске. (Мордовия.
Стоимость квартиры такой площадью равна примерно 3 000 000руб. Средняя зарплата=15 000руб.
3 000000:15 000:12=16,6 лет.

Сергей

к сожалению, конференцию у нас не показывают. буду интересоваться у родных вечером по скайпу

Ольга Щербатых

Когда спать ложусь смотрю и днём тоже бывает а так в интернети сижу.

Ольга Груздева

Он и так каждый день аутотренинг проводит, немного поднадоело, слишком много оптимизма.

Андрей Азаренко

не могу найти